10pin Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR ao chicote de fios do fio do passo 5pin 250mm do GH 1.25mm do jst
Cablagens eletrônicas
cabos personalizados
Lugar de origem:
China
Marca:
RY
Certificação:
CE,ROHS
Número do modelo:
RY-247479055
Contacte-nos
Peça umas citações
Detalhes do produto
Marca::
Relé
pino:
10Pin
Aplicação::
Electronic
1 conector::
samtec
conector 2::
JST
Comprimento::
Personalizado
Amostras::
Disponível
Avaliação da tensão::
30V
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima
20
Preço
USD0.88~3.88
Tempo de entrega
Enviado em 3 dias após o pagamento
Termos de pagamento
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Habilidade da fonte
10000PCS
Descrição do produto
Características elétricas
Material Todos os materiais são complacentes com Rohs
Conectores Tyco, ampère, Molex, JST, JAE, Delphi ou de acordo com suas exigências.
Comprimento Personalizado ou de acordo com suas exigências
Amostra A amostra pode ser fornecida avaliando
Conector Polo 10pin
Passo do conector 1.25mm
Tipo de cabo UL1007, UL1015shield ou tipo do unshield
Cor do cabo
Opcional
Processando maneiras Frisando, pressionando e tipos de solda.
Do Pin conexão para fora Conforme o pedido do cliente
O ISO certificate ISO9001: 2008
Teste de desempenho: 100% bonde e teste de desempenho da eletricidade
Aplicações do chicote de fios do fio:
1. chicote de fios do fio para a exposição
2. chicote de fios do fio para anunciar a máquina
3. chicote de fios do fio para monitorar
4. chicote de fios do fio para PDA
5. chicote de fios do fio para o caderno
Detalhes do produto:
10pin Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR ao chicote de fios do fio do passo 5pin 250mm do GH 1.25mm do jst 0
10pin Samtec SFSD-05-28-H-10.00-SR ao chicote de fios do fio do passo 5pin 250mm do GH 1.25mm do jst 1