De 1.25mm DF14-30S-1.25C para JAE 0.5mm FI-RE51HL, um conjunto de cabos LVDS EDP é criado
Conector impermeável do parafuso do anteparo
conector do parafuso de 11mm
SMA Jack Screw Connector fêmea
Lugar de origem:
China
Marca:
RY
Certificação:
CE,ROHS
Número do modelo:
DF14-30S-1.25C/FI-RE51HL
Contacte-nos
Peça umas citações
Detalhes do produto
Nome do produto::
HORAS 1.25mm DF14-30S-1.25C ao conjunto de cabo do EDP de JAE 0.5mm FI-RE51HL LVDS
Artigo::
JAE/HOURS
Um conector::
DF14-30S-1.25C
Conector B::
FI-RE51HL
Expresso::
DHL FEDEX UPS TNT
Ponto de contacto::
0,5 mm/1.25mm
Serviço::
Projeto
Duração::
150 mm
Destaque::
Cableira DDE LVDS JAE , Cableira DDE LVDS de 150 mm, Cableira DDE LVDS OEM
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima
A quantidade pode ser negociada
Preço
Most favorable
Detalhes da embalagem
PE interior, cartão exterior
Tempo de entrega
Enviado em 3-9 dias após o pagamento
Termos de pagamento
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Habilidade da fonte
10000pcs
Descrição do produto
1.25mm DF14-30S-1.25C para JAE 0.5mm FI-RE51HL LVDS
DF14 FI-RE51HL Arâmetros dos cabos LCD
Lançamento inicial1.25mm
Largura do conector (retrato)5.8mm
Altura do conector2.3 mm
Número PIN2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 30
Tamanho do fio aplicável26,28, 30,32
Intervalo de temperatura de funcionamento85°C-35°C
Número de posições51 postes
Distância de contacto (mm)0.5 mm
Tamanho do fio aplicável (AWG)# 36, # 32, # 30 AWG
Montagem de cabos LED
O mercado dos copiadores e dos equipamentos médicos.
JAE FI-X, JAE FI-R,FI-R,FI-S Fabricante de montagem de cabos LVDS,Fábrica de cabos LVDS OEM
Fabricante,Fábrica de Cabos LVDS ODM
De  1.25mm DF14-30S-1.25C para JAE 0.5mm FI-RE51HL, um conjunto de cabos LVDS EDP é criado 0
Nossa Companhia:
De  1.25mm DF14-30S-1.25C para JAE 0.5mm FI-RE51HL, um conjunto de cabos LVDS EDP é criado 1
As nossas vantagens:
1. Controle de qualidade:a maioria dos produtos tem certificado UL CE ROHS. ISO9001:2008.
2. MOQ baixo: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, depende de diferentes itens.
3Tempo de entrega rápido: 2 a 15 dias, entrega a tempo.
5Garantia de 1 ano.
6Serviço OEM/ODM.
7Você vai gostar:
•Protecção da qualidade do produto a 100%
• 100% de protecção da entrega pontual
• 100% de protecção do pagamento do seu montante coberto